Фильм Приключения итальянцев в Марокко

Описание и сюжет

Кинофильм «Приключения итальянцев в Марокко» вышел в прокат в 2007-м году. Возможно, этот фильм Вас заинтересует. Читайте краткое описание сюжета:

Итальянские родители старшеклассника Валерио хотят чтобы он провел лето в скаутском лагере, но у юноши совсем другие планы. Он вместе с друзьями едет в путешествие на пароходе в Марокко. По стране они передвигаются на маленьком автомобиле и окунаются в мир свободы, развлечений в ночных клубах, ночных дискотеках на местных пляжах, местных рынках, знакомятся с разнообразными людьми.

Неожиданно для себя, он попадает в авантюрные отношения, где его обвиняют в осквернении чести девушки. Отец решает ехать выручать сына, и совершенно случайно встречает, торговца, подсунувшего ему таинственную девушку-марокканку с кошачьими глазами, которая становится его спутницей в путешествии. Они едут по горной дороге, по пустыне на верблюдах вместе с бедуинами, ведущими караван.

На пути к сыну отец сталкивается с североафриканскими обычаями, древними традициями этой исламской страны. Даже не догадываясь, что влюбится в свою попутчицу, что заставит пересмотреть всю дальнейшую жизнь и взглянуть на мир другими глазами. Потрясающий красоты фильм на фоне желтой пустыни, колоритной природы, плодородных полей, огромных песочных горных массивов.

кадры & трейлеры

Комментариев (0)