Фильм Хуже, чем ложь

6.5 О чем Фильм Хуже, чем ложь (Misconduct)
Оценка:

 8 декабря 2016

Оригинальное название:
Misconduct

Страна: США

Год выхода: 2016

Режиссер: Шинтаро Шимосава

Премьера: 8 декабря 2016

В ролях: Джош Дюамель, Энтони Хопкинс, Аль Пачино, Элис Ив, Малин Акерман, Ли Бён-хон, Джулия Стайлз, Глен Пауэлл, Маркус Лайл Браун, Леа МакКендрик

Жанр: Триллеры, Новинки кино, Адвокаты и юристы, Бизнес

Возрастное ограничение: 18+

КП: 5.2IMDb: 5.3 Комментарии: 0 Смотреть трейлер

Описание и сюжет

Кинофильм «Хуже, чем ложь» вышел в прокат в 2016-м году. Возможно, этот фильм Вас заинтересует. Читайте краткое описание сюжета:

В триллере «Хуже, чем ложь» Амбициозному юристу Бену Кейхиллу предоставляется небывалая возможность сделать себе имя. В его руки попадает информация о сокрытии результатов клинических исследований лекарства, производимого фармацевтической корпорацией Артура Деннинга. Данные передала Бену его бывшая подружка Эмили — подчиненная и по совместительству любовница Деннинга.

Она украла файлы с компьютера своего любовника. В них говорится о провале испытаний лекарства, сокрытии этого факта и смерти 268 человек, принимавших препарат. Бен понимает, что в его руках действенное оружие, и собирается начать судебный процесс против бизнесмена. Миллионер к искам привык и не особо волнуется. За все годы существования корпорации Деннинг не проиграл ни одного дела против своей компании.

У Артура особые методы взаимодействия с законом. Кейхилл тем временем все глубже погрязает в мире больших денег и крупных ставок. Постепенно вокруг него закручивается водоворот опасных событий, подозрений и угроз. Вскоре главным призом для адвоката станет не победа в суде, а собственная жизнь…

кадры & трейлеры

Комментариев (0)