Фильм Не в себе

3.5 О чем Фильм Не в себе (Unsane)
Оценка:

 29 марта 2018

Оригинальное название:
Unsane

Страна: США

Год выхода: 2018

Режиссер: Стивен Содерберг

Премьера: 29 марта 2018

В ролях: Джошуа Леонард, Клер Фой, Сара Стайлс, Марк Кадиш, Эми Ирвинг, Колин Вуделл, Мира Лукреция Тейлор, Линда Моз, Зак Черри, Полли МакКи

Жанр: Ужасы, Новинки кино, Психбольницы

Возрастное ограничение: 18+

КП: 6.5IMDb: 6.4 Комментарии: 5 Смотреть трейлер

Описание и сюжет

Кинофильм «Не в себе» вышел в прокат в 2018-м году. Возможно, этот фильм Вас заинтересует. Читайте краткое описание сюжета:

Сойер Валентини — молодая, красивая и успешная девушка, которая вынуждена бежать из родного Бостона из-за преследования со стороны некоего Дэвида. Парень возомнил, что он жених Сойер, и не дает ей прохода. Навязчивые звонки и СМС, от которых не помогает даже внесение абонента в черный список, вызывающие только ужас сюрпризы — все это пугает девушку, не дает ей свободно дышать.

Чтобы скрыться от сталкинга, Сойер тайком уезжает в Филадельфию, где находит новую работу, снимает симпатичный дом и пытается наладить свою жизнь. Но приступы паники и постоянное ощущение, что Дэвид рядом, все равно не отступают. Сойер обращается в одну их психиатрических клиник Бостона в надежде попасть на консультацию к специалисту и получить рецепт на успокоительный препарат, но вместо этого оказывается на больничной койке.

Не ожидающая подвоха девушка подписала бумаги, которыми дала согласие на госпитализацию. Теперь Сойер против ее воли держат в клинике и пичкают какими-то препаратами. Попытки вызвать полицию или выбраться самостоятельно к результатам не приводят. Хуже всего то, что в клинике Сойер снова сталкивается со своим преследователем и начинает сомневаться в собственной адекватности…

кадры & трейлеры

Комментариев (5)

  1. Нина

    26 февраля 2019 | 07:01

    • +1

    Маньяк сильно и не обижал героиню. Досталось только ее матери и другу. Мне Сою вообще не жалко, она тоже не ангел.

  2. Марина23

    15 апреля 2018 | 11:26

    • +1

    Как же я люблю такие фильмы, где показаны хитросплетения с нашей психикой. Обязательно посмотрю

  3. Юля

    7 апреля 2018 | 09:32

    • 0

    Люблю смотреть психологические триллеры. Сюжет меня впечатлил, надеюсь он будет не предсказуемым.

  4. Марита

    4 апреля 2018 | 06:27

    • 0

    Описание начала интересное, хочется узнать, что же будет дальше. Мне нравятся такие сюжеты. Нужно будет посмотреть этот фильм.

  5. Кристина Максимова

    1 апреля 2018 | 06:08

    • 0

    Я обожаю ужасы, в основе которых лежат человеческие взаимоотношения. Обязательно посмотрю, мне кажется, фильм стоит того.