Фильм Бэйб: Четвероногий малыш

Описание и сюжет

Кинофильм «Бэйб: Четвероногий малыш» вышел в прокат в 1995-м году. Возможно, этот фильм Вас заинтересует. Читайте краткое описание сюжета:

И поросята бывают необыкновенно умными. Не верите? Тогда познакомьтесь с Бэйбом, говорящим йоркширским поросенком-сиротой, которого воспитала пастушья собака по имени Флай. Впрочем, он не очень-то и отличается от других обитателей фермы, принадлежащей бездетной чете Хоггетов, ибо там все животные умеют говорить. Правда, далеко не все «постояльцы» Большого Деревянного Сарая так умны и талантливы, как Бэйб, сразу прозванный своими соседями «Четвероногим Крошкой». В какой-то момент Артур, хозяин фермы, начинает подозревать неладное, и хотя это открытие его совсем не испугало, он все-таки предпочитает держать рот на замке.

Ведь в округе это хмурого пожилого человека и так уже считают чудаковатым. Но, несмотря на это, чуть позже Хоггет и сам включился в эту забавную игру, обернув себе на пользу неожиданно обнаружившийся у животных интеллект.

Тем временем Бэйб, ввиду своей доброты, общительности и готовности помочь ближнему, успел завоевать расположение своих старших и более мудрых сотоварищей – овчарок, лошадей, коров. И теперь он мечтает только об одном – стать отважной пастушьей собакой.

Он хочет доказать своим друзьям, что если ты рожден свиньей, это еще не значит, что ты годишься только для главного блюда на рождественском столе. А чтобы сделать это, Бэйб непременно должен выиграть приз на престижных фермерских соревнованиях, став лучшей овчаркой-пастухом этого сезона.

кадры & трейлеры

Комментариев (0)