Фильм Игрок

5.5 О чем Фильм Игрок (The Gambler)
Оценка:

 22 января 2015

Оригинальное название:
The Gambler

Страна: США

Год выхода: 2014

Режиссер: Руперт Уайатт

Премьера: 22 января 2015

В ролях: Марк Уолберг, Джон Гудман, Бри Ларсон, Майкл Кеннет Уильямс, Джессика Лэнг, Гриффин Кливлэнд, Омар Лейва, Энтони Келли, Стив Парк, Эмори Коэн

Жанр: Триллеры, Гангстеры, Шулеры

Возрастное ограничение: 18+

КП: 6.3IMDb: 6.1 Комментарии: 0 Смотреть трейлер

Описание и сюжет

Кинофильм «Игрок» вышел в прокат в 2014-м году. Возможно, этот фильм Вас заинтересует. Читайте краткое описание сюжета:

Джим Беннетт совсем не такой простой, как кажется на первый взгляд. Парень ведет двойную жизнь. Днем он учит студентов и пишет гениальную книгу. Но как только наступает ночь, Джим превращается в азартного игрока, который умеет блефовать и знает, что риск – это благородное дело.

Ночной мир блестящей мишуры и вседозволенности настолько нравится Беннетту, что молодой человек уже и не может понять, где та черта, за которую нельзя переступать.

Однажды парень решает, что пора делать крупные ставки. Он рискует всем, в том числе и своей жизнью. К сожалению, госпожа удача отворачивается от Джима, и он проигрывает опасным парням не только деньги, но и самого себя.

Теперь, чтобы получить второй шанс и остаться живым, преподаватель должен обратиться за помощью к очень серьезным и влиятельным людям. Но просто так они делать ничего не будут, а это значит, что Джим им будет должен. Но что может предложить человек, которому ничего не принадлежит?

кадры & трейлеры

Комментариев (0)