Фильм Мученицы

Описание и сюжет

Кинофильм «Мученицы» вышел в прокат в 2008-м году. Возможно, этот фильм Вас заинтересует. Читайте краткое описание сюжета:

Практически все жители города считали, что маленькая девочка Люси пропала без вести. Но однажды она появляется вся избитая и истерзанная. Девочка нашлась. Полиция ничего не может понять. На ее теле отсутствуют следы сексуального насилия, а вот тело ее все покрыто синяками и ссадинами.

Это преступление так и не удается раскрыть. Практически пятнадцать лет своей жизни девушка посвятила поискам изуверов, которые просто сломали всю ее жизнь. Спустя некоторое время ей удается выйти на них, а именно на женщину и мужчину, принадлежавших к изуверам. Девушка решает жестоко убить их. Более того, девушка рассказывает своей лучшей подруге о том, что ее преследует некое существо.

Люси больше не может такое выносить и совершает самоубийство. Лучшая подруга Люси Анна проникает в дом убитых Люсей людей и находит там полуживую женщину. В это же время приходит Мадемуазель, которая принадлежит к обществу, которое желает раскрыть тайну потусторонней жизни. По мнению этой женщины люди, которые проводят несколько месяцев или лет между жизнью и смертью впоследствии должны увидеть загробную жизнь и передать знания их обществу.

Более того, такой мученицей может стать и сама Анна. После этого девушку подвергают довольно жестоким пытками. Сможет ли девушка выжить и открыть желаемое пророчество обществу, можно узнать только после просмотра картины.

кадры & трейлеры

Комментариев (0)