Фильм Власть убеждений

Описание и сюжет

Кинофильм «Власть убеждений» вышел в прокат в 2013-м году. Возможно, этот фильм Вас заинтересует. Читайте краткое описание сюжета:

Бывают такие ситуации, обстоятельства складываются так, что двадцати минут достаточно, чтобы жизнь маленького городка полностью изменилась, наполнившись чередой странных и непривычных для провинции событий. Полицейский, продавец мороженого, уборщик, простой бродяга или студент, любой из жителей может за это время совершить поступок, который не просто все поменяет, а повернет течение привычной жизни в совсем другое русло. Ведь зачастую даже судьба всего мира может зависеть от действий самого маленького, на первый взгляд, человека.

Ничем не примечательной девушке по имени Алекс, главной героине фильма, совершенно случайно в руки попадает загадочный сверток, который в силу сложившихся обстоятельств может полностью изменить жизнь не только этой девушки, но и всех вокруг. И самое трудное для девушки, что она все понимает – последствия ее выбора определят будущее не только ее одной. Нужно лишь понять, кто стоит за чередой этих странных событий, захлестнувших городок, один человек или целая команда аферистов, захватившая все вокруг. А может быть, все жители ее города и есть эта самая команда аферистов и друзья в один момент могут обернуться врагами?

кадры & трейлеры

Комментариев (0)