Фильм Лунная афера

4.3 О чем Фильм Лунная афера (Moonwalkers)
Оценка:

 25 февраля 2016

Оригинальное название:
Moonwalkers

Страна: Франция

Год выхода: 2015

Режиссер: Антуан Бардо-Жаке

Премьера: 25 февраля 2016

В ролях: Руперт Гринт, Рон Перлман, Роберт Шиэн, Стивен Кэмпбелл Мур, Том Ауденарт, Кевин Бишоп, Эрик Лёмпарт, Эрика Сэйнт, Джей Бенедикт, Джон Фландерс

Жанр: Комедии, Новинки кино, Луна, Фильмы о фильмах, ЦРУ

Возрастное ограничение: 18+

КП: 6.1IMDb: 6.1 Комментарии: 0 Смотреть трейлер

Описание и сюжет

Кинофильм «Лунная афера» вышел в прокат в 2015-м году. Возможно, этот фильм Вас заинтересует. Читайте краткое описание сюжета:

Новая комедия, посвященная событиям давно минувших, но не перестающих интересовать людей дел. Несмотря на обилие различных доказательств, многие конспирологи продолжают утверждать, что США не высаживались на Луну. Фильм расскажет свою бредовую теорию на этот счет.

Специальный секретный агент отправляется правительством Соединенных Штатов в Великобританию, чтобы там отыскать одного из самых талантливых режиссеров тех времен – Стэнли Кубрика. Предполагалось, что он снимет видео доказательства высадки на Луну в случае, если сам полет окажется провальным. Только вот агент вместо Кубрика обнаруживает афериста, который выдает себя за режиссера.

Но приказ и есть приказ, разбираться было некогда. Желающий срубить по-легкому денег жулик сталкивается с непростой задачей, которую пытается решить единственным очевидным способом. Если разум не может что-то придумать сам по себе, то его можно «простимулировать» наркотиками…

кадры & трейлеры

Комментариев (0)