Фильм Газонокосильщик

Описание и сюжет

Кинофильм «Газонокосильщик» вышел в прокат в 1992-м году. Возможно, этот фильм Вас заинтересует. Читайте краткое описание сюжета:

Героем этого кино является доктор Анджело Лоуренс, который согласился работать по контракту с «Virtual Space Industries». Компания задумывает разработку сверхсекретного проекта, суть которого заключается в создании универсального солдата из обыкновенного шимпанзе при помощи использования психотропных препаратов и новейших компьютерных технологий.

И вот, когда Лоуренс находится в отпуске, он обращает внимание на «жертву эксперимента», не задумываясь о возможных трагических последствиях. А жертвой его эксперимента является Джоуб Смит – парень, не награждённый ни умом, ни сообразительностью. Живёт он неподалёку от молодого, но такого талантливого учёного – прямо в церкви. А присматривает за ним настоятель этой церкви – Фрэнсис МакКин. Именно он и дал молодому человеку работу – работу газонокосильщиком.

Анджело предлагает газонокосильщику стать «подопытным кроликом», поучаствовав в эксперименте с внедрением компьютерных технологий, 3D-реальности и, кроме того, наркотических препаратов… Всё могло бы быть хорошо, но, внезапно, превратившийся в гения вчерашний недоумок, попадает и под влияние военных, которые пытаются сделать из него невероятно умного то ли монстра, то ли психопата…

кадры & трейлеры

Комментариев (0)