Фильм Чёрное море

5.4 О чем Фильм Чёрное море (Black Sea)
Оценка:

 29 января 2015

Оригинальное название:
Black Sea

Страна: Великобритания, США, Россия

Год выхода: 2014

Режиссер: Кевин МакДональд

Премьера: 29 января 2015

В ролях: Джуд Лоу, Скут МакНэйри, Бен Мендельсон, Джоди Уиттакер, Тобайас Мензис, Паулина Бонева, Григорий Добрыгин, Дэвид Трелфолл, Джун Смит, Майкл Смайли

Жанр: Триллеры, Флот

Возрастное ограничение: 16+

КП: 6.1IMDb: 6.4 Комментарии: 0 Смотреть трейлер

Описание и сюжет

Кинофильм «Чёрное море» вышел в прокат в 2014-м году. Возможно, этот фильм Вас заинтересует. Читайте краткое описание сюжета:

Капитан подводной лодки, который проработал больше тридцати лет на своего работодателя, с удивлением узнает, что тот уволил не только его, но и всю команду. Работу, из-за которой мужчина потерял семью, теперь будут выполнять другие.

Чтобы отомстить своего бывшему работодателю и заработать денег, капитан соглашается принять участие в таинственной экспедиции. Работая в команде, которая будет состоять из британцев и российских моряков, капитан должен найти затонувшую в Черном море субмарину нацистов с грузом золота, который равен 182 миллиардам долларов.

Команда отправляется в опасную экспедицию. Каждого моряка греет мысль о том, каким богатым он станет, если мужчинам удастся отыскать субмарину. Но моряки и не подозревают, что их ждет впереди. После того, как команда находит золото, каждый начинает понимать, что чем меньше людей останется в живых, тем больше денег получат остальные.

кадры & трейлеры

Комментариев (0)