Фильм Владение 18

Описание и сюжет

Кинофильм «Владение 18» вышел в прокат в 2013-м году. Возможно, этот фильм Вас заинтересует. Читайте краткое описание сюжета:

Для молодой семьи, прежде всего, нужно свое собственное жилье. Дом или квартира – без этого нельзя создать семейный очаг, который со временем будет разгораться все сильнее и сильнее. Поэтому даже дети идут на втором месте в списке приоритетов. Герои этого фильма смогли достичь успеха.

Многоэтажная новостройка на краю города. Многие хотят в нее заселиться, ведь в будущем это место станет центром жизни города. Герои получают свою квартиру благодаря специальной социальной программе. Теперь забыта теснота коммуналки, постоянные звуки и отсутствие покоя. Можно расслабиться и вздохнуть спокойно. Но молодым людям рано расслабляться. Вскоре они осознают, что лучше бы они продолжили не слишком престижную жизнь в старом месте. После новоселья начинают происходить необъяснимые вещи. По ночам героям снятся кошмары.

Днем они никак не могут отыскать соседей, чтобы с ними познакомиться. Более того, появляются непонятные очертания, которые напоминают людей. Оказывается, постройка расположена в не самом лучшем месте, так что им придется пережить самые настоящие ужасы.

кадры & трейлеры

Комментариев (0)