Фильм Двуличный любовник

6.3 О чем Фильм Двуличный любовник (L'amant double)
Оценка:

 26 мая 2017

Оригинальное название:
L'amant double

Страна: Франция, Бельгия

Год выхода: 2017

Режиссер: Франсуа Озон

Премьера: 26 мая 2017

В ролях: Марина Вакт, Жереми Ренье, Жаклин Биссет, Мириам Буайе, Доминик Реймон, Фанни Сэйдж, Жан-Эдуард Бодзяк, Антуан Де ла Мориньер, Жан-Поль Мюэль, Кейсли Готье

Жанр: Триллеры, Новинки кино

Возрастное ограничение: 18+

КП: 6.3IMDb: 6.2 Комментарии: 5 Смотреть трейлер

Описание и сюжет

Кинофильм «Двуличный любовник» вышел в прокат в 2017-м году. Возможно, этот фильм Вас заинтересует. Читайте краткое описание сюжета:

Молодая француженка Хлоя страдает от депрессии и постоянных болей в животе. Врач не находит у девушки никаких патологий и утверждает, что боли носят психосоматический характер. Помочь такой пациентке может только психотерапевт. Хлоя записывается на прием к доктору Полу Майеру. Обходительный, внимательный и сочувствующий психотерапевт настолько нравится депрессивной Хлое, что она начинает в него влюбляться.

Долгие сеансы, полные откровений и воспоминаний, приносят Хлое облегчение, а Пол вскоре признается пациентке в любви. Врачебная этика не позволяет продолжать терапию. Хлоя должна сменить врача. Тем временем отношения Хлои и Пола стремительно развиваются. Они начинают жить вместе, однако идиллии не получается. Девушка обнаруживает, что ее мужчина хранит множество тайн, которыми не торопится делиться.

Проведя небольшое расследование, она узнает о Луи — брате-близнеце Пола. Он тоже психотерапевт. Раздираемая любопытством Хлоя записывается к нему на сеанс и понимает, что Луи — полная противоположность брата. Он груб, агрессивен, оскорбительно прямолинеен — и все это начинает привлекать героиню. Жизнь Хлои постепенно раздваивается, а роман с двумя одинаковыми внешне мужчинами ввергает ее в пучину еще большего безумия…

кадры & трейлеры

Комментариев (5)

  1. АнастасияRed

    17 января 2018 | 09:22

    • 0

    С интересом смотрю фильмы Франсуа Озона, его почерк добавляет сюжетам пикантности, но этот фильм ещё не смотрела, только предвкушаю - фильм обещает интриги, неожиданные развязки и повороты сюжета, буду смотреть!

  2. Эмма

    28 декабря 2017 | 21:37

    • 0

    Весьма занятный триллер, щедро присоленный провокационными эротическими эпизодиками. Впечатления, если честно, противоречивые: вроде и не шаблонно, и захватывает, но в итоге все свелось не совсем к тому, чего хотелось, да и с пикантными сценами переборчик.

  3. Алена

    2 декабря 2017 | 09:40

    • 0

    Очень интересный и необычный сюжет. С удовольствием смотрела весь фильм. Много было неожиданных развязок, поэтому и интересно было досмотреть, чем закончится это кино.

  4. Лика

    30 ноября 2017 | 23:45

    • 0

    В восторге от Марины Вакт еще с выхода "Молода и прекрасна". В этом фильме так же не разочаровала: хрупкая француженка с удивительным лицом как никто другой прекрасно справилась с такой сложной ролью Хлои. Фильм понравился, держит в напряжении.

  5. Анастасия Ивкина

    27 ноября 2017 | 09:09

    • +1

    На меня этот фильм произвел двоякое впечатление. Сюжет интересный, но достаточно необычный. Этим и понравился. Представлена новая история, которая держала в напряжении и интриге на протяжении всего просмотра фильма. Советую посмотреть его всем.