Фильм Дети шпионов 3: Игра окончена

Описание и сюжет

Кинофильм «Дети шпионов 3: Игра окончена» вышел в прокат в 2003-м году. Возможно, этот фильм Вас заинтересует. Читайте краткое описание сюжета:

Джуни ушёл из ОСС и, как и мечтал, открыл своё детективное агентство. Свои скромные гонорары он откладывает, чтобы накопить на новую видеоигру «Game Over», созданную загадочным Кибергением, который обещает огромные призы и богатство тем, кто пройдёт игру до конца.

Джуни сообщают, что его сестра пропала, и он отправляется в ОСС. Выясняется, что Кармен виртуально застряла в той самой новой видеоигре, и Джуни следует за ней. Джуни должен за 12 часов добраться до пятого уровня и отключить игру, чтобы не дать Кибергению вырваться из тюрьмы и захватить умы юных игроков. В виртуальной реальности он знакомится с испытателями игры — силачом Арнольдом, гением Френсисом, крутым парнем Ресом, а также с загадочной девушкой Деметрой.

Видя, что очки жизни Джуни быстро заканчиваются, специалисты ОСС предлагают ему помощь — отправить в игру одного из членов его семьи; Джуни выбирает своего дедушку Валентина, который в игре вновь обрёл способность ходить.

кадры & трейлеры

Комментариев (0)