Фильм Фокус-покус

Описание и сюжет

Кинофильм «Фокус-покус» вышел в прокат в 1993-м году. Возможно, этот фильм Вас заинтересует. Читайте краткое описание сюжета:

Три ведьмы, которых несколько столетий назад сожгли на костре, вновь возвращаются в наш мир, потому что согласно легенде тот, кто случайно или нет, зажжёт свечку в день, когда празднуется Хэллуин в доме сестер Сандерсон (т.е. этих самых ведьм) разбудит их. И вот ничего не подозревающая девушка зажгла свечку как раз 31 в Хэллуин и трое сестриц пробудись от вечного сна и они теперь не успокоятся, пока не полакомятся всеми детками в городе и не обретут вечную молодость.

Три сестрицы-колдуньи Сандерсон, роль одной из которых играет С. Джессика Паркер, любят поколдовать и попакастить маленько. Они воскреснули спустя 300 лет и увидели, что мир сильно изменился. Они пытаются тоже идти в ногу со временем и не летать как в старые добрые времена на метлах, а выбрать что-нибудь поудобнее – например, чудо техники пылесос.

Чтож, деткам теперь придется стать на некоторое время бесстрашными героями и попытаться спасти от нападения возродившихся ведьм-сестер город.

кадры & трейлеры

Комментариев (0)