Фильм Призраки в Коннектикуте

8.4 О чем Фильм Призраки в Коннектикуте (The Haunting in Connecticut)
Оценка:

Описание и сюжет

Кинофильм «Призраки в Коннектикуте» вышел в прокат в 2009-м году. Возможно, этот фильм Вас заинтересует. Читайте краткое описание сюжета:

В основе сюжета лежит история о небольшой семье, которая вынуждена сменить прежнее место жительства. Американская семья переезжает в район, который находится поближе к клинике, в которой лечится их сын от ужасной болезни пока неподвластной лечению – рака.

Семья находится в довольно сложном финансовом положении, ведь они в Коннектикуте и американские страховые компании не покрывают расходы на лечение больных раком. Кроме того, у родителей уже на исходе и моральные силы. А тут как специально, на них обрушивается новое несчастье. Дом, который они только отреставрировали, начинает открывать свои неизведанные тайны. Более того, выясняется, что раньше здесь находился самый настоящий морг.

Этот морг правда был в большей степени похож на камеру пыток. Здесь порой даже проводились сеансы с медиумом Джонной. И вот призраки решают показать, что не только люди являются в этом доме полноправными хозяевами. Призраки не намерены оставить своих живых сожителей в покое. В это же время Вирджини Мэдсен делает все, чтобы спасти своего любимого сына, пытаясь закрыть глаза на призраков.

В данной кинокартине четко определена грань, где же начинается страх. Ведь страх перед потусторонним миром меркнет перед страхом потерять своего родного и любимого человека.

кадры & трейлеры

Комментариев (0)