Фильм Гордость и предубеждение и зомби

6.1 О чем Фильм Гордость и предубеждение и зомби (Pride and Prejudice and Zombies)
Оценка:

 18 февраля 2016

Оригинальное название:
Pride and Prejudice and Zombies

Страна: США, Великобритания

Год выхода: 2016

Режиссер: Бёрр Стирс

Премьера: 18 февраля 2016

В ролях: Лили Джеймс, Сэм Райли, Белла Хиткот, Элли Бамбер, Милли Брэйди, Сьюки Уотерхаус, Дуглас Бут, Сэлли Филлипс, Чарльз Дэнс, Джек Хьюстон

Жанр: Ужасы, Новинки кино, Зомби

Возрастное ограничение: 16+

КП: 5.7IMDb: 5.8 Комментарии: 0 Смотреть трейлер

Описание и сюжет

Кинофильм «Гордость и предубеждение и зомби» вышел в прокат в 2016-м году. Возможно, этот фильм Вас заинтересует. Читайте краткое описание сюжета:

Пародия на классический английский роман «Гордость и предубеждение», в который добавили немножечко зомби. Перед зрителями предстает классическая британская начала XIX века. Теперь аристократическая семейка не просто учится манерам и старается быть на плаву в условиях нравов и моды тех лет, но и противостоит живым мертвецам.

Изящное сочетание комедии и боевика – ведь классические и знакомые читателям оригинального романа герои не просто выживают в условиях апокалипсиса. Они продолжают оставаться аристократической семьей с высокими манерами и устоями. Они всегда и во всем следуют в первую очередь тому, как их воспитывали, и только затем прислушиваются к инстинкту самосохранения.

Даже принципы обороны семейка выстраивает с дворянским подходом – молодые девушки были обучены отцом обращению с многими видами оружия того времени, и даже отправлены в Китай для изучения восточных единоборств. Ведь даже в условиях катящейся в пропасть Великобритании нельзя забывать оставаться настоящей леди.

кадры & трейлеры

Комментариев (0)