Фильм Брат 2

6.3 О чем Фильм Брат 2 (Брат 2)
Оценка:

Описание и сюжет

Кинофильм «Брат 2» вышел в прокат в 2000-м году. Возможно, этот фильм Вас заинтересует. Читайте краткое описание сюжета:

Молодой паренёк Данила Багров всё ещё сохраняет верность светлым идеалам, не смотря на лихие повороты жизни. Лучший друг обратился за помощью, и теперь парню придётся отправиться в Америку, чтобы выручить его. Естественно, в дорогу с собой он берёт старшего брата.

Страна загнивающего капитализма приветливо встречает русских туристов, но местные головорезы резко меняют обстановку. Даже здесь правят бывшие советские бандиты: русские, украинцы и представители других наций, сбежавших сюда от родного правосудия. Братьям предстоит вступить в борьбу с ними, в которой у них мало шансов выжить.

Но семейные и моральные ценности - непререкаемые приоритеты Данилы - помогают им найти верное решение и даже спасти русскую проститутку Дашу, которая от безысходности на родине оказалась в американском борделе. Не смотря на то, что фильм снят в жанре боевика со всеми присущими ему элементами, много полезного из него вынесет зритель, который умеет думать.

Используется видео с официального канала YouTube кинокомпании «СТВ».

кадры & трейлеры

Комментариев (0)