Фильм Деньги: Американская мечта

4.8 О чем Фильм Деньги: Американская мечта (For the Love of Money)
Оценка:

 5 ноября 2015

Оригинальное название:
For the Love of Money

Страна: США

Год выхода: 2012

Режиссер: Элли Каннер

Премьера: 5 ноября 2015

В ролях: Эдвард Ферлонг, Пол Сорвино, Джеймс Каан, Джонатан Липники, Инбар Лави, Ноэль Гульеми, Одед Фер, Стивен Бауэр, Джеффри Тэмбор, Дэльфин Шанеак

Жанр: Боевики, Бизнес, Бандиты, Эмигранты

Возрастное ограничение: 16+

КП: 5.3IMDb: 4.5 Комментарии: 0 Смотреть трейлер

Описание и сюжет

Кинофильм «Деньги: Американская мечта» вышел в прокат в 2012-м году. Возможно, этот фильм Вас заинтересует. Читайте краткое описание сюжета:

Исаак, главный герой фильма, работает в маленьком, поросшем криминалом, казино в Тель-Авиве. Но постепенно у него начинает возникать неприятное ощущение, что мир преступности засосал уже не только его, но и всех членов его семьи. Такая ситуация пугает Исаака, и он начинает активно искать выход из нее.

И тут у него возникает здравая идея – отправиться вместе со своими родными в Америку, где можно начать все с чистого листа и заняться своим бизнесом, который не будет предполагать никаких рисков. Но в мыслях всегда все гораздо проще, нежели в жизни. Криминальный мир не хочет отпускать главного героя из своих сетей. Исааку еще предстоит увидеть много неожиданных событий и крутых поворотов в своей жизни.

Ежедневные риски, возникающие из-за открытого мужчиной дела, заставляют его думать над каждым своим шагом. Стоит ли игра свеч? На этот вопрос предстоит ответить Исааку, если только он сможет выжить в череде опасных событий, каждое из которых может быть ценой в жизнь.

кадры & трейлеры

Комментариев (0)