Фильм Миссия невыполнима 3

Описание и сюжет

Кинофильм «Миссия невыполнима 3» вышел в прокат в 2006-м году. Возможно, этот фильм Вас заинтересует. Читайте краткое описание сюжета:

Итану Ханту, решившему уйти на покой, занявшись подготовкой курсантов, и даже жениться на привлекательной, ни о чём не ведающей Джулии, предстоит временно вернуться «в поле» — так на профессиональном жаргоне сотрудников сверхсекретной организации IMF называется оперативная работа.

Вместе со старым другом Лютером Стикелом и двумя более молодыми сотрудниками Итану поручено вызволить его лучшую ученицу, захваченную Оуэном Девианом — крупнейшим в мире нелегальным торговцем оружия. Провал не оставляет команде никакого иного выбора, кроме как на свой страх и риск провести ещё одну операцию, выкрав самого Оуэна прямо с благотворительного вечера в Ватикане.

Вновь неудача — и далее Ханту с коллегами придётся отправиться в Шанхай, чтобы по требованию Дэвиена, освобождённого сподвижниками и похитившего Джулию, достать некое уникальное устройство, сконструированное по заказу китайских военных и известное под кодовым наименованием «Кроличья лапка».

кадры & трейлеры

Комментариев (0)