Фильм Черные праздники

7.0 О чем Фильм Черные праздники (Holidays)
Оценка:

 12 мая 2016

Оригинальное название:
Holidays

Страна: США

Год выхода: 2016

Режиссер: Энтони Скотт Бёрнс, Кевин Колш, Николас МакКарти

Премьера: 12 мая 2016

В ролях: Кевин Смит, Харли Куинн Смит, Лоренца Иззо, Сет Грин, Майкл Гросс, Клэр Грант, Алекса Палладино, Ава Акрес, Рут Брэдли, Джоселин Донахью

Жанр: Ужасы, Новинки кино

Возрастное ограничение: 18+

КП: 4.9IMDb: 5.1 Комментарии: 0 Смотреть трейлер

Описание и сюжет

Кинофильм «Черные праздники» вышел в прокат в 2016-м году. Возможно, этот фильм Вас заинтересует. Читайте краткое описание сюжета:

Праздники, что всегда радовали нас традиционно весёлой атмосферой, предстают с темной, черной стороны. Восемь ужасных, объединенных друг с другом историй, произошедших в знаменательные даты, способны разогнать праздничную атмосферу и навсегда отпечататься в памяти жестокими убийствами.

Один из сюжетов рассказывает о тайной любви старшеклассницы к школьному тренеру по плаванию, за что она была обсмеяна своими одноклассниками. Девушку ожидает радостный сюрприз – открытка от возлюбленного. Она вселяет в ее сердце надежду на взаимность. Но может быть это злой розыгрыш насмехавшихся над ней подростков? Что же будет дальше?

Другой, не менее интересный случай, произошел в день Святого Патрика со школьной учительницей и странной рыжей девчонкой. Замученная страшными ночными кошмарами, преподавательница даже не подозревает что всему виной зловещая ученица, обладающая мистическими способностями.

Рождественская история поведает о маленькой девочке, мечтающей увидеть бородатого Санта-Клауса, но вместо него ее встречает жуткий призрак, отбирающий у людей их жизненную энергию. В других не менее интересных и не менее ужасных историях совершенно разные злодеи и их жертвы.

кадры & трейлеры

Комментариев (0)