Фильм Прогулка

7.3 О чем Фильм Прогулка (The Walk)
Оценка:

 15 октября 2015

Оригинальное название:
The Walk

Страна: США

Год выхода: 2015

Режиссер: Роберт Земекис

Премьера: 15 октября 2015

В ролях: Джозеф Гордон-Левитт, Бен Кингсли, Стив Валентайн, Шарлотта Ле Бон, Джеймс Бэдж Дэйл, Бен Шварц, Бенедикт Сэмюэл, Мизинга Мвинга, Дэниэл Аррош, Джейсон Делайн

Жанр: Триллеры, Биографии, Спорт

Возрастное ограничение: 12+

КП: 7.3IMDb: 7.3 Комментарии: 0 Смотреть трейлер

Описание и сюжет

Кинофильм «Прогулка» вышел в прокат в 2015-м году. Возможно, этот фильм Вас заинтересует. Читайте краткое описание сюжета:

Это история рассказывает о жизни самого известного и бесстрашного канатоходца, имя которому - Филипп Пети. Как часто вы задумываетесь о том, что боитесь высоты? Скорей всего довольно часто, каждому человеку свойственно ощущать чувство страха, но как казалось не всем. Главный герой с самого малого возраста начал удивлять своих родителей, которые уже тогда подозревали, что их сын вырастет не совсем обычным парнем.

Шло время, теперь он взрослый и вполне обеспеченный человек, но чего-то в его жизни ему все таки не хватает. Тогда он решает связать свою жизнь с адреналином, а именно стать канатоходцем. Долгое время он проводит за тренировками, и у него все начало получаться. Он поражал человеческое воображение. Многие им восхищались. Но находились и те, кто утверждал, что это просто невозможно и все это обычный трюк, обман. Теперь главный герой пройдется по натянутому канату на высоте 400 метров и все это без страховки. Пришло время доказать свою уникальность.

кадры & трейлеры

Комментариев (0)