Фильм Девушка в поезде

5.6 О чем Фильм Девушка в поезде (The Girl on the Train)
Оценка:

 3 ноября 2016

Оригинальное название:
The Girl on the Train

Страна: США

Год выхода: 2016

Режиссер: Тейт Тейлор

Премьера: 3 ноября 2016

В ролях: Эмили Блант, Хейли Беннетт, Ребекка Фергюсон, Джастин Теру, Люк Эванс, Эдгар Рамирес, Лора Припон, Эллисон Дженни, Даррен Голдштейн, Лиза Кудроу

Жанр: Триллеры, Новинки кино, Алкоголизм, Детективы, Железнодорожные

Возрастное ограничение: 18+

КП: 6.5IMDb: 6.5 Комментарии: 1 Смотреть трейлер

Описание и сюжет

Кинофильм «Девушка в поезде» вышел в прокат в 2016-м году. Возможно, этот фильм Вас заинтересует. Читайте краткое описание сюжета:

Рэйчел планомерно разрушала свою жизнь, пока не потеряла все, что было ей дорого. Ее муж Том после развода быстро нашел замену депрессивной жене-алкоголичке, и в его новой семье уже родился малыш. Рэйчел продолжает пить и сожалеть об упущенных возможностях. Ее алкоголизм достигает ужасающих масштабов — иногда из памяти девушки выпадают целые куски жизни, в течение которых она была пьяна до невозможности. А пьяна Рэйчел почти всегда.

Каждый день она едет в город, притворяясь, что работает. Во время этих бесцельных поездок Рэйчел из окна поезда видит свой бывший дом. Теперь там живет Том с новой семьей. Но не он привлекает внимание Рэйчел: она любит наблюдать за супружеской парой, живущей с Томом по соседству. Их зовут Меган и Скотт, и они выглядят очень счастливыми.

Однажды Рэйчел увидела нечто, что очень ее расстроило и даже разозлило. Вскоре она узнает, что красавица Меган пропала. Рэйчел помнит, что в тот день она вышла из поезда, раздосадованная увиденным. А больше не помнит ничего. Как она связана с исчезновением Меган? И как отыскать в своей памяти то, что лучше забыть?..

кадры & трейлеры

Комментарий (1)

  1. Leysan

    11 ноября 2016 | 17:27

    • +12

    Отличный фильм смотрела его