Фильм Мама дарагая!

Описание и сюжет

Кинофильм «Мама дарагая!» вышел в прокат в 2014-м году. Возможно, этот фильм Вас заинтересует. Читайте краткое описание сюжета:

Галина всю жизнь положила на то, чтобы в одиночку невероятными усилиями вырастить сына Славика. Она много лет из кожи вон лезла, чтобы у ее любимого сыночка было все самое лучшее, а главное - мама всегда знает, что лучше для ее сына. И всё бы ничего, да ведь этому Славику уже перевалило за второй десяток, а он всё никак не перевоплотится из любимого и единственного маминого сыночка во взрослого самодостаточного мужчину.

Славику посчастливилось встретить девушку своей мечты, но как только он начал подавать голос, мама это расценила как прямую угрозу жесткой семейной «идиллии», которая за много лет установилась в их доме. Галина приняла линию обороны семьи и ни за что не пустит на порог своего дома возмутительницу спокойствия. Однако девушка Евгения тоже не намерена так просто уступать маме своего бойфренда - она во что бы то ни было намерена вытащить Славика из-за маминой юбки и сделать из него нормального мужчину.

кадры & трейлеры

Комментариев (0)