Фильм Бетховен 2

Описание и сюжет

Кинофильм «Бетховен 2» вышел в прокат в 1993-м году. Возможно, этот фильм Вас заинтересует. Читайте краткое описание сюжета:

Бетховен - теперь любимец семьи всех без исключения. Даже глава семьи считает его своим другом и очень часто играет с ним. Совершая утреннюю прогулку, он неожиданно для всех влюбляется в соседскую собаку Мисси. Его чувство взаимны, только вот хозяева красавицы, сейчас в стадии развода и она по закону теперь принадлежит хозяйке по имени Реджина, которая хочет выручить за нее пятьдесят тысяч долларов.

Итогом тайных встреч двух влюбленных являются крохотные щеночки. Хозяин Бетховена Джордж совершенно случайно узнает о том, что его дети пропускают занятия, ну а когда посещают обычно засыпают прямо на уроках. Желая докопаться до правды, он узнает, что они в это время заменяют маленьким щенкам маму, кормят их из пипетки и с нетерпением ждут, когда они начнут питаться самостоятельно.

Они встают к ним ночью по очереди и практически падают с ног от усталости, но все-таки их труды были награждены и малютки стали лакать молоко из миски. Когда глава семьи обнаружил этот маленький приют, ему пришлось пообещать, что после того, как щенки подрастут они раздадут их по знакомым. Но их радужным планам не суждено было сбыться, т.к. жестокая Реджина забирает их для продажи.

Смогут ли отважные дети соединить вновь собачью семью и решаться ли родители вступить в бой с коварной особой?

кадры & трейлеры

Комментариев (0)