Фильм Телохранитель киллера

6.6 О чем Фильм Телохранитель киллера (The Hitman's Bodyguard)
Оценка:

 17 августа 2017

Оригинальное название:
The Hitman's Bodyguard

Страна: США, Китай, Болгария, Нидерланды

Год выхода: 2017

Режиссер: Патрик Хьюз

Премьера: 17 августа 2017

В ролях: Райан Рейнольдс, Сэмюэл Л. Джексон, Элоди Юнг, Сальма Хайек, Гари Олдман, Жоаки де Алмейда, Юрий Колокольников, Тине Жустра, Сэм Хэзелдайн, Ричард Э. Грант

Жанр: Боевики, Новинки кино, Киллеры

Возрастное ограничение: 16+

КП: 6.8IMDb: 6.9 Комментарии: 7 Смотреть трейлер

Описание и сюжет

Кинофильм «Телохранитель киллера» вышел в прокат в 2017-м году. Возможно, этот фильм Вас заинтересует. Читайте краткое описание сюжета:

В Гаагском трибунале слушается дело восточноевропейского диктатора Духовича. Этот мерзкий тип уничтожал людей тысячами, и свидетелей его деяниям набралось немало. Вот только очевидцы преступлений мрут, как мухи, а кроме свидетельских показаний никаких других доказательств против диктатора нет. Дело разваливается на глазах. Духович уже предвкушает освобождение. Но неожиданно находится тот, кто готов предоставить неопровержимые доказательства против бывшего тирана.

Этим человеком оказывается киллер международного уровня Дариус Кинкейд, который отбывает свои несколько пожизненных сроков в британской тюрьме. Дариус готов помочь Гааге в обмен на снятие обвинений с его жены Сони. Интерпол берется доставить ценного свидетеля в Гаагу, но Духович не дремлет. Люди диктатора уничтожают конвой Кинкейда. Выживают лишь сам киллер и девушка-агент Амелия.

Вместе с Дариусом она отправляется к своему бывшему парню — телохранителю экстра-класса Майклу — и просит его взять Кинкейда под охрану. Вот только бодигард и наемный убийца — давние враги. Майкл сам не прочь выпустить пару десятков пуль в Дариуса. Что же получится из такого странного и противоречивого сотрудничества?..

кадры & трейлеры

Комментариев (7)

  1. Тамара

    16 апреля 2018 | 06:30

    • 0

    Фильм особых восторгов не вызывал. Сюжет ничем не примечательный. Смотреть можно только из-за хорошего юмора - его в фильме хватает.

  2. Фаина

    24 декабря 2017 | 21:07

    • 0

    Смешных моментов для "боевой" комедии достаточно. Сюжет интересен. Присутствует романтика.

  3. Вася В.

    20 декабря 2017 | 11:17

    • 0

    Можно смотреть только ради именитых актеров, для меня это фильм для разового просмотра и все.

  4. Александр

    18 декабря 2017 | 14:02

    • +1

    Сюжет выдуманный, и очень коряво, но за счет яркой актерской игры получилось вполне интересное зрелище.

  5. Максим

    17 декабря 2017 | 23:32

    • 0

    Фильм посмотрел ещё в середине лета, но поделиться впечатлениями решил только сейчас. Фильм смотрится довольно-таки легко, но рассчитан всё же на аудиторию постарше. Юмор будет понятен каждому, боевик разбавлен разными шутками, но местами заставляет и попереживать смотрящего. Время пролетело незаметно, стоит также отметить актеров, которые известны каждому. Со своими ролями они справились на отлично.

  6. Кристи

    16 декабря 2017 | 06:18

    • 0

    Фильм ожидаемо отличный. Конечно, из-за актеров. Особенно хорош Сэмюэль Л.Джексон, такой добрый злодей. Я бы еще посмотрела.

  7. Hellen

    4 декабря 2017 | 12:19

    • 0

    Фильм здоровский. Телохранитель Майкл на высшем уровне выполняет свою работу. Интересно наблюдать как он ловко рассправляется то с одним то с другим недоброжелателем. А киллер Дариус с ловкостью толкает ему палки в колеса и вместе они все ж таки преодолевают все препятствия на своем пути Рекомендую к просмотру.