Фильм Сумеречная зона

5.0 О чем Фильм Сумеречная зона (Twilight Zone: The Movie)
Оценка:

Описание и сюжет

Кинофильм «Сумеречная зона» вышел в прокат в 1983-м году. Возможно, этот фильм Вас заинтересует. Читайте краткое описание сюжета:

Фильм состоящий из нескольких новелл. Каждый из режиссеров-постановщиков снял свою часть картины. Джон Лэндис рассказал о злобном расисте, который получил по заслугам самым невообразимым способом. Стивен Спилберг поведал о чудесах омоложения, происходящих после полуночи в доме для престарелых. Джо Данте также не остался в стороне. Он внес свою лепту, рассказав историю о мальчике с чудо-способностями. Завершил фильм леденящий душу финал, написанный Джорджом Миллером. 

Этот фильм известен в первую очередь своими трагическими моментами, произошедшими во время съемок. Так, актер Вик Морроу погиб в процессе съемок из-за того, что вращающиеся вертолетные лопасти, вышедшие из-под контроля при взрыве, на полной скорости отрезали ему голову. Во время этого прискорбного эпизода погибли так же двое актеров-детей — Мик Дин Ли (7 лет) и Рене Чен (6 лет). Фильм является одним из самых мрачных эпизодов кино, когда создатели не дожили до премьеры.

кадры & трейлеры

Комментариев (0)