Фильм Новые приключения Аладдина

5.9 О чем Фильм Новые приключения Аладдина (Les nouvelles aventures d'Aladin)
Оценка:

 11 февраля 2016

Оригинальное название:
Les nouvelles aventures d'Aladin

Страна: Франция

Год выхода: 2015

Режиссер: Артур Бензакен

Премьера: 11 февраля 2016

В ролях: Кев Адамс, Жан-Поль Рув, Ванесса Гуид, Уилльям Лебхил, Одри Лами, Эрик Жюдор, Мишель Блан, Мехди Аиссауи, Рамзи Бедиа, Артур Бензакен

Жанр: Комедии, Семейные

Возрастное ограничение: 6+

КП: 5.7IMDb: 4.5 Комментарии: 0 Смотреть трейлер

Описание и сюжет

Кинофильм «Новые приключения Аладдина» вышел в прокат в 2015-м году. Возможно, этот фильм Вас заинтересует. Читайте краткое описание сюжета:

Старая-добрая сказка, популяризированная Диснеем через одноименный мультсериал, в пересъемке французских режиссеров. В прекрасном и древнем городе Багдаде все идет своим чередом. Нищие пытаются достать себе кусок хлеба, торгаши стремятся облопошить доходяг, а стража неустанно следит за порядком в этом мусульманском муравейнике. И посреди всего этого живет скромный бездомный юноша Алладин.

Он волочет жалкое существование, но при этом не унывает, добывая себе каждый день что-нибудь поесть, а также помогая другим беднякам или незаконно обиженным. Он – цель стражи, которая, к сожалению для блюстителей закона, не может потягаться с бездомным мальцом в ловкости и скорости.

Но однажды Алладину выпадает невиданный шанс резко перевернуть свою судьбу – он находит волшебную лампу, в которой покоится древний Джинн – существо, способное исполнить любые желания. Как он распорядится ими мы все знаем, но как это покажут французские сценаристы и режиссеры?

кадры & трейлеры

Комментариев (0)