Фильм 22 минуты

Описание и сюжет

Кинофильм «22 минуты» вышел в прокат в 2013-м году. Возможно, этот фильм Вас заинтересует. Читайте краткое описание сюжета:

В основе картины находятся реальные события. То, что произошло 5 мая 2010 года, найдет отражение в том, что решили сделать создатели. Александр Ежов является главным героем фильма. Он недавно служит в морской пехоте, и никогда не участвовал в боевых действиях. Но теория им преодолена, остальное наверстается. Александр специализируется на проведении переговоров с противником. Однажды ему пришлось применить все свои навыки в опасных боевых условиях.

В южных морях очень неспокойно. Сомалийские пираты продолжают бесчинствовать. Российский танкер подвергается нападению. Экипаж находится в заложниках. Но Александр и боевые товарищи готовы провести спасательную операцию. У них есть четко обозначенный временной промежуток – 22 минуты. Если не успеют – все подвергнется максимальному риску. Настоящий подвиг русского солдата, который показал, что такое долг и честь. Создатели картины официально заявили, что продюсерская компания испортила фильм, внеся свои правки.

кадры & трейлеры

Комментариев (0)