Фильм Отель Мумбаи: Противостояние

6.9 О чем Фильм Отель Мумбаи: Противостояние (Hotel Mumbai)
Оценка:

 9 мая 2019

Оригинальное название:
Hotel Mumbai

Страна: США, Австралия

Год выхода: 2018

Режиссер: Энтони Марас

Премьера: 9 мая 2019

В ролях: Арми Хаммер, Джейсон Айзекс, Назанин Бониади, Дев Патель, Наташа Лю Бордиццо, Амандип Сингх, Сухаил Найар, Манодж Мера, Динеш Кумар, Амриптал Сингх

Жанр: Триллеры, Новинки кино, Отели

Возрастное ограничение: 18+

КП: 7.7IMDb: 7.6 Комментарии: 2 Смотреть трейлер

Описание и сюжет

Кинофильм «Отель Мумбаи: Противостояние» вышел в прокат в 2018-м году. Возможно, этот фильм Вас заинтересует. Читайте краткое описание сюжета:

"Тадж-Махал Палас" самый крупный и знаменитый отелей Индии, который располагается в Мумбаи. Отель становится местом безжалостного расстрела людей террористами. Все начинается после того, как группа хорошо вооружённых людей организовывает серию терактов в Мумбаи.

Взрывы происходят неподалеку от отеля. Испуганные люди бегут к зданию отеля в надежде найти защиту. Их впускают, а вместе с ними в отель проникают террористу. Уже через несколько минут они открывают беспорядочную стрельбу и не жалеют никого. В их задачу входит убить как можно больше людей и заложники им не нужны.

Вскоре они начинают зачищать отель обходя каждый номер. В это время властям становится известно о захвате Тадж-Махала. Для освобождения людей было решено вызвать спецназ, но как выяснилось он прибудет только через сутки. Небольшой группе людей удалось укрыться в одной из комнат.

Среди них иностранные туристы Захра и Дэвид, которые прибыли в Индию вместе с грудным ребенком. Когда все началось пара находилась в ресторане отеля, а их ребенок остался с подругой Захры. Дэвид решает пробраться в номер, чтоб помочь им выбраться. Ему удается это сделать, но на обратном пути они сталкиваются с террористами.

кадры & трейлеры

Комментария (2)

  1. Наталия

    12 июня 2020 | 22:33

    • +1

    Остросюжетный и динамичный. По манере повествования ближе к документальному фильму - очень четко, точно показаны все этапы происходящего. Думала, что роль русского мужчины будет более развита, и он что-то этакое сможет совершить, но увы. В целом, фильм понравился, удерживает внимание до конца.

  2. Александр

    9 сентября 2019 | 12:27

    • 0

    Вчера посмотрели с женой данный фильм "Отель Мумбаи: Противостояние".
    Хочу сказать, что фильм очень нам понравился. Смотрели на одном вдохе.
    Захватывающий, самое главное, что такое и в правду бывает в нашей жизни.