Фильм Танцуй отсюда

Описание и сюжет

Кинофильм «Танцуй отсюда» вышел в прокат в 2014-м году. Возможно, этот фильм Вас заинтересует. Читайте краткое описание сюжета:

Эта история берет свое начало примерно тридцать лет назад. Герой фильма был подростком, который танцевал, как бог. Несомненно, у него имеется подобный талант, так что он может проявить его во всю красу. В планах у парня было участие в чемпионате всей страны по сальсе, на который герой возлагал большие надежды. Тем не менее, все идет не по плану маленького чемпиона. Происходит некий инцидент, после которого герой забрасывает танцы и совершенно проигрывает по жизни.

И вот, спустя много лет, Брюс (так зовут героя) никак не изменил своего существования. Единственным лучиком света в жизни британца является его начальница, которая является родом из Америки. Тем не менее, герой может только мечтать о том, чтобы быть вместе с ней. Как может Брюс надеяться на связь с этой прекрасной женщиной? Оказывается, может. Начинается противостояние, в ходе которого мужчина осознает многое.

кадры & трейлеры

Комментариев (0)