Фильм Из тьмы

6.0 О чем Фильм Из тьмы (The Hallow)
Оценка:

 18 февраля 2016

Оригинальное название:
The Hallow

Страна: Великобритания, США, Ирландия

Год выхода: 2015

Режиссер: Корин Харди

Премьера: 18 февраля 2016

В ролях: Джозеф Моул, Бояна Новакович, Майкл МакЭлхаттон, Майкл Смайли, Гари Лайдон, Стюарт Грэхэм, Конор Крэйг Стефенс

Жанр: Ужасы, Новинки кино

Возрастное ограничение: 16+

КП: 5.2IMDb: 5.7 Комментарии: 0 Смотреть трейлер

Описание и сюжет

Кинофильм «Из тьмы» вышел в прокат в 2015-м году. Возможно, этот фильм Вас заинтересует. Читайте краткое описание сюжета:

Молодая семья с ребенком решили сменить место жительства, чтобы малыш рос поближе к живой природе. Купив домик в Ирландии возле древнего леса, они обживаются и готовятся к светлому и счастливому будущему. Однако вокруг начинают происходить необычные вещи.

Обратившись за помощью к местной полиции, супруги узнают, что ходят слухи, что в этом лесу обитает нечистая сила. И вскоре оказывается, что зло хочет забрать их ребенка во тьму леса. Придется искать ответы на не совсем обычные вопросы у старожилов и в местных библиотеках. Но время тикает, и темные руки с цепкими пальцами подбираются все ближе и ближе к малышу…

Фильм примечателен соединением мистики, науки и живой природы воедино, и основан на традиционной ирландской мифологии. Героям придется столкнуться с феями, перевертышами и другими мистическими существами, которым создатели ленты попытались дать научное объяснение. Смогут ли супруги уберечь свое дитя от тьмы? Или же вскоре придется смириться с тем, что бежать уже поздно… да и некуда…

кадры & трейлеры

Комментариев (0)