Фильм Прощай, друг

Описание и сюжет

Кинофильм «Прощай, друг» вышел в прокат в 1968-м году. Возможно, этот фильм Вас заинтересует. Читайте краткое описание сюжета:

Дино Барран, лейтенант медицинской службы возвращается из Алжира, где он участвовал в проигранной войне. Барран красив и молод, но усталость и безразличие ко всему написаны у него на лице. Молодой доктор привлекает внимание Проппа — десантника Иностранного Легиона.

В казармах лагеря Сент-Март их койки оказываются рядом, и легионер пытается навязать Баррану участие в одном рискованном «выгодном дельце» где-то в Конго. И хотя «заманчивое» предложение оставляет Баррана равнодушным, Пропп не из тех парней, кто легко согласится с отказом. Решительный и настойчивый, он выслеживает доктора в Париже, где Барран подрядился произвести медосмотр в одной крупной компании.

Конечно, для бывшего легионера медосмотр не главное — его интересует сейф компании, расположенный в подземном хранилище рядом с медкабинетом. Неожиданно для себя Барран оказывается в подземелье, не один, а вместе со своим ненавистным преследователем. Однако участие в опасной авантюре делает врагов друзьями.

кадры & трейлеры

Комментариев (0)