Фильм Дедушка нелегкого поведения

5.1 О чем Фильм Дедушка нелегкого поведения (The War with Grandpa)
Оценка:

 29 октября 2020

Оригинальное название:
The War with Grandpa

Страна: США, Великобритания, Канада

Год выхода: 2020

Режиссер: Тим Хилл

Премьера: 29 октября 2020

В ролях: Роберт Де Ниро, Оакс Фигли, Кристофер Уокен, Ума Турман, Джейн Сеймур, Роб Риггл, Чич Марин, Лора Марано, Хулиосезар Чавез, Айзек Крагтен

Жанр: Комедии, Новинки кино, Пожилые люди

Возрастное ограничение: 6+

КП: 6.6IMDb: 5.6 Комментарии: 0 Смотреть трейлер

Описание и сюжет

Кинофильм «Дедушка нелегкого поведения» вышел в прокат в 2020-м году. Возможно, этот фильм Вас заинтересует. Читайте краткое описание сюжета:

Эд – мужчина-правдолюб пенсионного возраста. После драки с охранником в супермаркете, по настоятельной рекомендации полиции, он переезжает жить к своей дочери. В другом доме свои правила и порядки, чуждые пенсионеру. Старик и так не в восторге от переезда, так еще и внук-подросток объявляет ему войну.

Мальчик не готов мириться с вопиющей, по его мнению, несправедливостью. Подросток не хочет отдавать свою любимую комнату «врагу» – родному деду и переселяться на чердак. Пенсионер принимает вызов и занимает оборонительную позицию. На помощь ему приходят его друзья-однополчане, такие же старики-разбойники.

Внук и дед строят друг другу козни, придумывая все новые ловушки и западни, ничуть не беспокоясь о разрушительных последствиях междоусобных войн.

кадры & трейлеры

Комментариев (0)