Фильм Наваждение

4.5 О чем Фильм Наваждение (Unforgettable)
Оценка:

 20 апреля 2017

Оригинальное название:
Unforgettable

Страна: США

Год выхода: 2017

Режиссер: Дениз Ди Нови

Премьера: 20 апреля 2017

В ролях: Розарио Доусон, Кэтрин Хайгл, Джофф Стульц, Шерил Лэдд, Уитни Каммингс, Роберт Уиздом, Изабелла Кай Райс, Саймон Кассианидес, Джэйсон Блэр, Алекс Кихано

Жанр: Триллеры, Новинки кино

Возрастное ограничение: 18+

КП: 5.8IMDb: 5.1 Комментарии: 0 Смотреть трейлер

Описание и сюжет

Кинофильм «Наваждение» вышел в прокат в 2017-м году. Возможно, этот фильм Вас заинтересует. Читайте краткое описание сюжета:

Джулия Бэнкс с огромным трудом оставила позади свою прошлую жизнь, где над ней издевался агрессивный муж. Девушка встретила Дэвида и теперь переезжает в его большой дом в солнечной Калифорнии. Джулия верит, что нашла свое счастье. Ее даже не остановил тот факт, что Дэвид разведен, и у него есть дочь от первого брака. Но мисс Бэнкс зря так легкомысленно отнеслась к наличию у жениха бывшей супруги.

Тесса так и не смирилась с тем, что ее брак разрушился. Она не живет с Дэвидом уже два года, но все еще лелеет мечту его вернуть. Появление в жизни бывшего мужа новой пассии вывело Тессу из себя. Она не понимает, как Дэвид мог променять свою утонченную, идеальную, красивую и умную жену на эту сексапильную девицу с сомнительным прошлым. Но самым большим ударом для Тессы стало поведение их с Дэвидом дочери Лилли.

Девочке новая женщина отца явно пришлась по душе. Лилли больше нравится проводить время с легкой и веселой Джулией, чем со строгой невротичной мамой. Тесса такого поворота событий не стерпела и решила действовать. Она раскопала подробности о прошлом Джулии и собралась использовать их против соперницы…

кадры & трейлеры

Комментариев (0)