Фильм Мастер

Описание и сюжет

Кинофильм «Мастер» вышел в прокат в 2010-м году. Возможно, этот фильм Вас заинтересует. Читайте краткое описание сюжета:

Сергей Васильев раньше был десантником. В настоящее время он счастливый семьянин и владелец небольшого бизнеса – личного автосервиса. Собственное дело пользуется успехом и приносит неплохие доходы. Однажды в автомастерскую главного героя привезли очень дорогой автомобиль.

Каким-то загадочным образом ночью иномарка исчезает из гаража автомастерской. Владельцы иномарки настаивают, чтобы Сергей заплатил сумму, равную стоимости автомобиля или переоформил автосервис и землю в качестве компенсации. Вскоре главный герой приходит к выводу, что таинственное исчезновение дорогого автомобиля на самом деле лишь разыгранное для него представление, в результате которого он должен согласиться отдать автосервис и таким образом уладить конфликт. Но бывший десантник не собирается так просто отказываться от бизнеса, в который он вложил столько усилий.

Главный герой намерен бороться до конца. Он твердо решил не только сохранить свой коммерческий проект, но и доказать свою непричастность к исчезновению дорогой иномарки. В тоже время Сергей прекрасно понимает, что люди, которые хотят отобрать у него автосервис, просто не отступят и борьба предстоит напряженная…

Комментариев (0)