Фильм Команда мечты

Описание и сюжет

Кинофильм «Команда мечты» вышел в прокат в 2012-м году. Возможно, этот фильм Вас заинтересует. Читайте краткое описание сюжета:

Главный герой когда-то был легендой. Его карьера футбольного игрока достигла самого пика. Более того, он решил не заканчивать с любимым видом спорта после того, как повесил бутсы на гвоздь. Мужчина стал выдающимся тренером. Но всему приходит конец, рано или поздно. Вот и герой достиг этой точки.

Правда, ему сильно помешал алкоголь. Чтобы сводить концы с концами, он находит не самую приятную работу. Теперь его занятием является подготовка к матчам команды любителей из маленького городка.

Еще одной причиной согласия явилось то, что он должен иметь хоть какую-нибудь работу. В противном случае, у него отнимут его любимую дочь. Но надо во всем искать позитив. Хотя в этом случае его попросту нет. Команда любительская, костяк которой составляют представители различных профессий. Но герой придумывает неожиданный ход.

Все ветераны, которые покинули спорт, могут вернуться. Им не надо сильно напрягаться, чтобы переиграть почтальонов и бухгалтеров. Трюк удался, и теперь зритель должен приготовиться к невероятным событиям, которые изменят счет на табло.

кадры & трейлеры

Комментариев (0)