Фильм Сайлент Хилл 2

Описание и сюжет

Кинофильм «Сайлент Хилл 2» вышел в прокат в 2012-м году. Возможно, этот фильм Вас заинтересует. Читайте краткое описание сюжета:

Фильм является продолжением первой части, снятой в 2006 году. Фильм был снят на основе одной известной игры Sillent Hill 3. За первую часть Сайлент Хилл, режиссер Майкл Бессетт получил премию и большую популярность. Съемки фильма начались 7 марта в городе Торронто.

Главная героиня Хизер Мейсон мучается от того, что ей снятся постоянно ночные кошмары. И началось это с одиннадцати летнего возраста. Вместе со своим отцом они часто меняют место жительства, скрываясь от кошмаров и ужасов. Накануне своего дня рождения она является домой, но помечает, что нету отца. Единственное что осталось – оккультный символ на стене с надписью «Следуй в Сайлент-Хилл».

Приехав в Сайлент-Хлл, Хизер, знакомится с пожилой женщиной и таинственной сектой, которую создали её отец, который находился здесь и некая Клаудия Вульф. Попав к ним, Хизер узнает, что на самом деле она не та кем всю жизнь считала себя. Она избранная и приезд в город не был случайным. Только с ее помощью можно изгнать демона, который держит население в страхе более тридцати лет.

кадры & трейлеры

Комментариев (0)