Фильм Реинкарнация

6.8 О чем Фильм Реинкарнация (Hereditary)
Оценка:

 7 июня 2018

Оригинальное название:
Hereditary

Страна: США

Год выхода: 2018

Режиссер: Ари Астер

Премьера: 7 июня 2018

В ролях: Алекс Вулф, Гэбриел Бирн, Тони Коллетт, Милли Шапиро, Кристи Саммерхэйс, Морган Ланд, Мэллори Бехтель, Джейк Браун

Жанр: Ужасы, Новинки кино

Возрастное ограничение: 18+

КП: 6.5IMDb: 7.3 Комментарии: 4 Смотреть трейлер

Описание и сюжет

Кинофильм «Реинкарнация» вышел в прокат в 2018-м году. Возможно, этот фильм Вас заинтересует. Читайте краткое описание сюжета:

Мать художницы Энни Грэм была женщиной с тяжелым характером. В последние годы жизни старушка страдала деменцией, что еще больше усугубило ее отношения с дочерью, зятем и внуками. Энни всю жизнь страдала от прессинга матери. Даже после замужества и рождения своих детей дочери не удалось полностью избавиться от удушающего влияния родительницы. Когда мать умерла, Энни не почувствовала горечи — лишь облегчение и пустоту.

По-настоящему скучала по бабушке только Чарли — младшая дочь четы Грэм. После похорон Энни погрузилась в работу — создание реалистичных миниатюр для художественной выставки. Но отвлечься женщине не удается. Она начинает тайком от мужа посещать собрания группы поддержки людей, потерявших близких. Однако и эта терапия не приносит облегчения, чувство вины и необъяснимый страх никуда не уходят. Миниатюры Энни становятся все более мрачными, а поведение пугает ее близких.

Отношения в семье начинают портиться. Стив, муж Энни, пытается поддержать супругу, но проблемы Грэмов не ограничиваются ее странностями. Через неделю после похорон кто-то оскверняет могилу матери Энни. В этот же день сын и дочь Грэмов отправляются на школьную вечеринку, после которой попадают в жуткую, почти сюрреалистическую аварию…

кадры & трейлеры

Комментария (4)

  1. Эля

    23 февраля 2019 | 09:03

    • +1

    Начиналось скучно и нудно, середина дала надежду на лучшее, так как становилось интересно. Но в итоге эффекта "вау" не произошло на протяжении всего фильма, а концовка так вообще убила в этом фильме все хорошее.
    Слышала, у критиков он в десятке лучших новых ужастиков по атмосфере, пуганию и т.д. Ну не знаю... Ничего одобренного критиками не увидела, этот фильм даже не специфический, о которых можно сказать "на любителя". Обычный фильм ни о чем с бредовыми моментами и дурацкой концовкой.

  2. Леся

    20 февраля 2019 | 23:18

    • 0

    Скучновато все шло, но ничего еще, более или менее. Но как дошли да конца!.. То это что-то. Концовка оказалась наисмешнейшей.

  3. Денис Квазов

    8 июля 2018 | 12:54

    • 0

    По-мойму, предыдущий комментатор вообще не смотрел этот фильм, либо перепутал с другим. Советую всем любителям ужасов, давненького такого не видел

  4. Елена

    8 июля 2018 | 06:45

    • 0

    Хоть это и ужастик, но совсем не страшный. Мне временами даже смешно было, настолько нелепо все происходящее на экране.