Фильм Паркер

Описание и сюжет

Кинофильм «Паркер» вышел в прокат в 2013-м году. Возможно, этот фильм Вас заинтересует. Читайте краткое описание сюжета:

Как вы думаете, кем может быть вот этот спокойный и невозмутимый парень в голубом костюме и (внимание!) ковбойской шляпе? Разбогатевший фермер? Владелец бензоколонки? А может, экстравагантный жиголо? Гадайте сколько угодно – так и должно быть, потому что для профессионального вора это очень важно, чтобы по его внешности невозможно было определить род его деятельности. У этого брутального парня по имени Паркер – собственный моральный кодекс. И созданные им правила отнюдь не ограничивают его в выборе средств, когда кто-то переходит ему дорогу.

Стреляет он так же хорошо, как и крадет и играет в карты, а разговаривать он перед тем, как спустить курок, очень не любит. И об этом прекрасно известно ребятам из его команды, с которыми он провернул неплохое ограбление на многолюдной местной ярмарке. Но, видимо, кто-то из них все-таки забыл «законы Паркера», ибо пока они скрывались с места преступления, успели в машине устроить настоящие междоусобные разборки. В результате Паркер получает сколько-то граммов свинца в грудь и оказывается выброшенным из машины.

Правда, его бывшие подельники не предполагали, что он после этого выживет. И зря – лучше бы они тогда удвоили свинцовую дозу, потому что Паркер, залечив свои раны, отправился залечивать еще и оскорбленное самолюбие. Ведь главное правило его кодекса гласит: «Обидчиков надо наказывать». И тем более, когда на горизонте появляется прекрасная Лесли Роджерс…

кадры & трейлеры

Комментариев (0)