Фильм Виртуальное соблазнение

Описание и сюжет

Кинофильм «Виртуальное соблазнение» вышел в прокат в 1995-м году. Возможно, этот фильм Вас заинтересует. Читайте краткое описание сюжета:

Этот фильм начинается с воспоминаний главного героя. Он вспоминает двадцатилетнюю девушку, которую очень сильно любил и женился на ней, даже вопреки воли её строгого отца. У влюблённых всё могло бы сложиться более чем прекрасно, но жизнь настолько непредсказуема… У него отбирают автомобиль, наносят серьёзные травмы, но самое страшное – бандиты убивают его жену…

С момента трагедии проходит два года. Лайм (главный герой) решает принять участие в исследовании виртуальной реальности, которое проводится одной из компьютерных компаний. Ему необычайно интересна эта программа, ведь он может делать практически всё, к примеру, обедать в известнейших французских ресторанах, ощущая вкус поданных ему блюд, но не получая ни одной калории. Единственное, чего он не может понять - почему он не может встретиться здесь с Лаурой – своей погибшей женой. Но ждать этой встречи ему приходится недолго – Лаура появляется в виртуальном мире.

Таким образом, Лайм начинает терять связь с реальным миром, день за днём он всё глубже погружается в мир виртуальный. «Виртуальная Лаура» возобновляет даже сексуальные отношения с героем, делая всё для того, чтобы он забыл о реальности.

Но внезапно женщина меняет тактику поведения – она украшает своё тело боди-артом, находит новых сексуальных партнёров, а, самое главное – ищет своих убийц…

Комментариев (0)