Фильм 8 миллиметров

Описание и сюжет

Кинофильм «8 миллиметров» вышел в прокат в 1999-м году. Возможно, этот фильм Вас заинтересует. Читайте краткое описание сюжета:

То, что снято на пленку, имеет привычку оставаться нетронутым и неизвестным до самого неподходящего времени. Разумеется, это относится к тем записям, которые сделаны тайно или запечатлевают самые жуткие и неприятные моменты в жизни людей. И часто это наиболее темные вещи, которые раскрывают такую же человеческую сущность.

Герой картины работает частным детективом. Он натыкается на одну пленку. Там он увидит жестокой убийство, жертвой которого стала молодая девушка. Ему необходимо узнать, кто она. Также стоит выяснить, действительно ли это преступление является реальным. Ведь кинематографисты известны своими выдумками и большой долей реализма.

Герой очень внимательно просматривает пленку. Он пытается узнать хоть какие-то подробности. Ведь убийца тут, совсем рядом. Но найти его практически невозможно. Детектив, тем не менее, подбирается все ближе к разгадке страшной тайны, хуже которой он еще никогда не встречал. То, что показали ему 8 миллиметров пленки, навсегда изменит его жизнь.

кадры & трейлеры

Комментариев (0)