Фильм Сезон убийц

Описание и сюжет

Кинофильм «Сезон убийц» вышел в прокат в 2013-м году. Возможно, этот фильм Вас заинтересует. Читайте краткое описание сюжета:

Картина, которая объединяет под своим заголовком двух ветеранов кинематографа. Во время Боснийской войны число погибших было самым большим со времен Второй мировой. Более того, в ней принимали участие воины различных национальностей.

Это история одного серба и одного американца. Они пережили тот ад. Они постарались его забыть. Но такое прошлое навсегда останется в сознании. Выбросить из головы изувеченные тела и всех убитых лично героями, просто невозможно. Бен Форд служил в американской армии. Сейчас он проживает вдали от людей. Единственное, чего он хочет – это забыть то время. Но прошлое само приходит к герою.

Его олицетворяет человек по имени Эмиль Ковач. Он был на стороне сербов во время военного конфликта. Ему кажется, что Форд должен ему. И расплатиться необходимо кровью. Герои вступают в бой, продолжая начатое много лет назад. Что же произошло тогда? Помимо того, что зритель узнает финал противостояния, он сможет понять героев, раскрыв их истинные мотивы.

кадры & трейлеры

Комментариев (0)