Фильм Шпионы по соседству

7.2 О чем Фильм Шпионы по соседству (Keeping Up with the Joneses)
Оценка:

 10 ноября 2016

Оригинальное название:
Keeping Up with the Joneses

Страна: США

Год выхода: 2016

Режиссер: Грег Моттола

Премьера: 10 ноября 2016

В ролях: Зак Галифианакис, Айла Фишер, Джон Хэмм, Галь Гадот, Пэттон Освальт, Минг Жао, Мэтт Уолш, Мэрибет Монро, Майкл Лью, Кевин Данн

Жанр: Боевики, Новинки кино, Шпионы

Возрастное ограничение: 16+

КП: 5.9IMDb: 5.9 Комментарии: 0 Смотреть трейлер

Описание и сюжет

Кинофильм «Шпионы по соседству» вышел в прокат в 2016-м году. Возможно, этот фильм Вас заинтересует. Читайте краткое описание сюжета:

Джефф и Карен Гаффни живут в тихом пригороде, где все благополучно и скучно. Джефф работает на унылой, но прибыльной должности в отделе кадров крупной фирмы. Карен занимается детьми и сплетнями о соседях. Хотя соседи на их улице настолько неинтересные, что о них и посудачить нельзя.

Миссис Гаффни откровенно скучает и от безделья подбирает новый дизайн для ванной комнаты. Но внезапно прямо на их тихой улице начинает происходить нечто интересное. В дом напротив заселилась супружеская пара Джонсов. Натали и Тим молоды, красивы, бездетны, влюблены — и просто идеальны. Карен настораживает такая безупречность новых соседей, и она начинает следить за ними.

Джефф считает, что его жена совсем умом тронулась, но соглашается влезть в дом Джонсов, чтобы Карен убедилась — они обычные люди. Эта рискованная вылазка заканчивается внезапно: супруги Гаффни обнаруживают, что Тим и Натали действительно не те, за кого себя выдают. Они правительственные агенты, и теперь незадачливые Джефф и Карен оказались втянуты в опасный заговор…

кадры & трейлеры

Комментариев (0)