Фильм Сокровища О.К.

Описание и сюжет

Кинофильм «Сокровища О.К.» вышел в прокат в 2013-м году. Возможно, этот фильм Вас заинтересует. Читайте краткое описание сюжета:

Молодой симпатичный Кирилл узнал о древней легенде, согласно которой под зданием казанского театра находится клад. Вход прямо в подвале театра. Единственное «но» в легенде, это предостережение жаждущих злата, что кто войдет в источник, выйти не сможет. У него на руках есть письмо с данными о кладе. Клад был создан благодаря ханше. Эту ханшу звали Сююимбике. Она жила во время правления Грозного. И вот когда Иван Грозный наметил осаду Казани, она чтобы ему не достались эти несметные богатства, приказала их быстренько спрятать на дне местного озера. Но сколько на дне озера Кабан не искали, не нашли. С тех пор прошло 5 веков и вот появились кое-какие данные. Но об этом кладе узнала и другая авантюристка.

У нее вторая часть письма и другие данные. И Кирилл, и эта девушка, которую зовут Гайан садятся на самолет и прилетают в Казань, чтобы достать эти сокровища. Кирилл по пути влюбляется в восточную красавицу Гульнару. Вся эта молодая компания собирается вместе, составляет план и спускается в подземелье за древними сокровищами. Хотя у них есть все: и ум, и оборудование и данные о сокровищах, все идет не так, как они запланировали.

Смогут ли они выбраться из этого опасного места? Достанут ли сокровища? Сохранит ли Кирилл любовь Гульнары или потеряет ее в поисках богатства?

кадры & трейлеры

Комментариев (0)