Фильм Мстители: Финал

5.5 О чем Фильм Мстители: Финал (Avengers: Endgame)
Оценка:

 29 апреля 2019

Оригинальное название:
Avengers: Endgame

Страна: США

Год выхода: 2019

Режиссер: Энтони Руссо, Джо Руссо

Премьера: 29 апреля 2019

В ролях: Роберт Дауни мл., Крис Эванс, Марк Руффало, Крис Хемсворт, Скарлетт Йоханссон, Пол Радд, Бри Ларсон, Карен Гиллан, Джереми Реннер, Дон Чидл

Жанр: Боевики, Фантастика, Новинки кино, Супергерои

Возрастное ограничение: 16+

КП: 7.9IMDb: 8.4 Комментарии: 0 Смотреть трейлер

Описание и сюжет

Кинофильм «Мстители: Финал» вышел в прокат в 2019-м году. Возможно, этот фильм Вас заинтересует. Читайте краткое описание сюжета:

Прошло пять лет после того, как Танос совершил злополучный щелчок. После этого половина всей вселенной исчезла. Люди привыкают к новой жизни. Тони Старк решил сконцентрироваться на своей семье и больше не геройствовать. Остальные Мстители стараются найти выход, чтобы вернуть своих друзей.

Тем временем, в обычный мир возвращается Человек-муравей. Он побывал в квантовом измерении. Найдя Капитана Америку и Черную вдову, Скотт объясняет им, что возможно управление временем. Осуществить задуманное не получается. Обращение к Тони оказывается бесполезным. Но потом Старк решил передумать. У Мстителей есть только одна возможность получить в прошлом камни бесконечности, так что надо продумать, в какой именно период времени стоит отправиться.

Каждый берет на себя свои камни. Операция проходит не очень успешно. Приходится рисковать последним шансом, а в случае провала имеется риск застрять в прошлом навсегда. Ситуация обостряется, когда Танос из прошлого прознает про этот план.

кадры & трейлеры

Комментариев (0)