Фильм Красотки в бегах

Описание и сюжет

Кинофильм «Красотки в бегах» вышел в прокат в 2015-м году. Возможно, этот фильм Вас заинтересует. Читайте краткое описание сюжета:

Немножко наивной, но очень старательной сотруднице полиции мисс Купер предстоит нелегкое дельце. Она вынуждена сопровождать свидетельницу в Даллас, где та должна дать показания в суде против одного из самых влиятельных и могущественных боссов мафии Картеза. Дело усложняется тем, что бандит убивает всех людей, которые могут хоть в чем-то обвинить его.

Как оказалось, свидетельница – та еще штучка. Она сразу же начинает шутить над своей невзрачной сопроводительницей. Отправившись в путь, девчонки то и дело подвергают свои жизни страшной опасности. Кроме того кто-то подставил красоток, и теперь их ищут не только мафиози, но и представители закона.

Они решают залечь на одно и отправляются к знакомому Купер. Однако это только временная мера, так как свидетельнице нужно обязательно попасть в суд вовремя. Удастся ли им это сделать или Картез так и будет дальше совершать свои ужасные преступления?

кадры & трейлеры

Комментариев (0)