Фильм Дедушка легкого поведения

6.0 О чем Фильм Дедушка легкого поведения (Dirty Grandpa)
Оценка:

 21 января 2016

Оригинальное название:
Dirty Grandpa

Страна: США

Год выхода: 2016

Режиссер: Дэн Мазер

Премьера: 21 января 2016

В ролях: Роберт Де Ниро, Зак Эфрон, Зои Дойч, Обри Плаза, Джейсон Манцукас, Дермот Малруни, Джулианна Хаф, Джеффри Бауэр-Чепман, Брэндон Майкал Смит, Джейк Пикинг

Жанр: Комедии, Пожилые люди, Свадьбы

Возрастное ограничение: 18+

КП: 6.1IMDb: 6.0 Комментарии: 0 Смотреть трейлер

Описание и сюжет

Кинофильм «Дедушка легкого поведения» вышел в прокат в 2016-м году. Возможно, этот фильм Вас заинтересует. Читайте краткое описание сюжета:

Главное в этой жизни – никогда не отрываться от своих корней. Кто знает, может быть даже самые ненавистные родственники могут пригодиться в той или иной ситуации. Но в этом случае. Накануне своей свадьбы главный герой решается составить компанию своему деду в поездке на море. Почему бы не порадовать любимого дедушку? Это – отставной генерал. Только вот оказывается, что он не совсем соответствует представлениям о типичном пенсионере подобного рода службы – это не старый недовольный сердитый на всех подряд скряга. Дед главного героя – отвязный мужик, которому и вечности тусовки мало! Он даже молодых девушек может клеить покруче любых современных мачо.

Потому эта поездка, которая обещала быть простым отпуском, превращается в бесконечную ураганную вечеринку, в которой жених вместе с родственником перетекают из одних приключений в другие! Теперь уже и сама вероятность свадьбы стоит под угрозой после всего, что произошло… Хотя, может быть дед как раз все и исправит?

кадры & трейлеры

Комментариев (0)