Фильм Охотники на ведьм 3D

7.2 О чем Фильм Охотники на ведьм 3D (Hansel and Gretel Witch Hunters)
Оценка:

 17 января 2013

Оригинальное название:
Hansel and Gretel Witch Hunters

Страна: Германия, США

Год выхода: 2013

Режиссер: Томми Виркола

Премьера: 17 января 2013

В ролях: Джереми Реннер, Джемма Артертон, Фамке Янссен, Зои Белл, Петер Стормаре, Томас Манн, Ингрид Болсай Бердал, Робин Аткин Даунс, Дерек Мирс, Пихла Виитала

Жанр: Ужасы, Ведьмы

Возрастное ограничение: 18+

КП: 6.6IMDb: 6.1 Комментарии: 0 Рецензия Смотреть трейлер

Описание и сюжет

Кинофильм «Охотники на ведьм 3D» вышел в прокат в 2013-м году. Возможно, этот фильм Вас заинтересует. Читайте краткое описание сюжета:

Это фильм ужасов, основанный на сказке, первоначальный вариант которой давно позабыли. По ее сюжету брат и сестра с созвучными имена Ганс и девочка Грета оказываются в лесу одни. Оказались одни в лесу бедняги не случайно – их сюда специально завел их отец, которому они после смерти его жены уже не были нужны, и вторая жена не хотела их видеть в своем доме.

Брат с сестрой не знают куда идти и что им делать и вдруг видят дом построенный из вкусностей. Будучи голодными и как все дети любящими сладости они идут к этому дому и оказываются в плену у злой ведьмы. Эта ведьма запланировала попавших в ее дом детей съесть, но брат с сестрой оказались не лыком шиты и смогли убить злую ведьму.

Они обчистили ее дом и скрылись с тем ценным, что смогли у нее найти. После этого события проходит немного не мало – 15 лет. Брат с сестрой все еще живы и все еще вместе. Они нашли свое место в жизни став охотниками за ведьмами. И нет им равных в этом деле.

кадры & трейлеры

Комментариев (0)