Фильм Особо опасна

Описание и сюжет

Кинофильм «Особо опасна» вышел в прокат в 2015-м году. Возможно, этот фильм Вас заинтересует. Читайте краткое описание сюжета:

На базе Пентагона действует особый департамент, где воспитывают необычных убийц. Их никто и никогда не заподозрит в неладном, ведь эти убийцы - на вид лишь невинные девочки-подростки. С раннего детства они растут, не зная ни своих родителей, ни нормальных детских радостей. Их учат глубоким навыкам контактного боя, мастерству безупречного убийства и искусству шпионажа.

Поэтому 16-летняя Меган не знает практически ничего человеческого, ведь в школе она под прикрытием играет в нормальную жизнь. Ей надоели шпионские игры правительства, цена которых - много поломанных судеб. Меган удается вырваться из этого порочного круга и начать жить как обычные девчонки ее возраста в провинции. Но радость школьной рутины, дискотек и увлечений длится недолго: она слишком опасный свидетель, чтобы оставлять ее живой. К Меган подсылают ее бывшую коллегу Хизер, чтобы нейтрализовать ее.

кадры & трейлеры

Комментариев (0)