Фильм Хочу. Не могу

Описание и сюжет

Кинофильм «Хочу. Не могу» вышел в прокат в 2013-м году. Возможно, этот фильм Вас заинтересует. Читайте краткое описание сюжета:

Робб Крэбб – школьник, который заканчивает выпускной класс и очень серьезно готовится к поступлению в колледж. Кроме того, парень влюблен в шикарную блондинку по имени Анджела. Если все получится, то Робб будет учиться в любимом колледже и встречаться с красивой девчонкой.

Но наступает важный день в жизни Робба, а парень пролетает по всем статьям. Собеседование он благополучно провалил, а с девушкой ничего не получилось. Когда Анджела приходит в комнату к Роббу и ребята начинают целоваться, в самый неподходящий момент парень открывает глаза, и замечает, что он только что проснулся и сейчас утро, а в комнату к нему заходит мама.

Так происходит несколько раз. Оказывается, у юноши есть способность перемещаться в пространстве и времени, правда, только в рамках одного дня. Крэбб не может никак осознать, что с ним происходит. Но постепенно он начинает понимать, что жизнь дает ему шанс исправить все ошибки, которые он повторяет изо дня в день.

кадры & трейлеры

Комментариев (0)